Расписание


ДОП Преподаватель День Место Время Начало занятий
Интеллектуальная школа ПОНИ
ПД-1 ИШП ИШП Плавко А.В. воскресенье Комарова 11/1 10-00 30.10.2016
1-1 ИШП ИШП Беляева И.В. воскресенье Комарова 11/1 11-00 23.10.2016
2-1 ИШП ИШП Беляева И.В. воскресенье Комарова 11/1 10-00 09.10.2016
ПД-2 ИШП ИШП Дворцова И.В. суббота Тедди-дом ул.Звездова,62 к.4 10-00 08.10.2016
1-2 ИШП ИШП Дворцова И.В. суббота Тедди-дом ул.Звездова,62 к.4 11-00 22.10.2016
2-2 ИШП ИШП Беляева И.В. суббота Тедди-дом ул.Звездова,62 к.4 16-00 08.10.2016
Робототехника
робот-1 робототехника Крюк В.Я. 30.04. Комарова 11/1 11-00
робот-2 робототехника Крюк В.Я. 30.04 Комарова 11/1 13-00
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ
11-2 матЕ ЕГЭ Усов С.В. воскресенье Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 16-30 23.10.2016
11-1 физЕ ЕГЭ-стандарт Мосур Е.Ю. понедельник Лицей 25 каб.26 16-00 03.10.2016
Школа гуманитарных и точных наук
Биология





7-1 биол ШГТН Стоян А.В. суббота Лицей 92, каб.29 12-00 04.03.2017
9-10 биол ШГТН Соловьев С.А. суббота Лицей 92, каб.29 14-00 24.09.2016
Физика





8-1 физ ШГТН Горынина М.Г. среда Лицей 25 каб.37 14-30 28.09.2016
Математика





1-1 мат ШГТН Харина О.В. суббота Лицей 92, каб. 7 10-00 24.09.2016
2-1 мат ШГТН Харина О.В. суббота Лицей 92, каб. 7 12-00 24.09.2016
3-1 мат ШГТН Харина О.В. суббота Лицей 92, каб. 7 14-00 08.10.2016
5-1 мат ШГТН Пахомова К.Н. суббота Лицей 92, каб.30 10-00 01.10.2016
6-1 мат ШГТН Пахомова К.Н. суббота Лицей 92, каб.30 12-00 24.09.2016
7-1 мат ШГТН Пахомова К.Н. суббота Лицей 92, каб.30 15-00 24.09.2016
8-3 мат ШГТН Мещеряков Е.А. суббота Лицей 92, каб.32 12-30 01.10.2016
10-2 мат ЕГЭ/ШГТН Мещеряков Е.А. суббота Лицей 92, каб. 32 15-00 01.10.2016
3-2 мат ШГТН Благонравова О.В. программа завершена Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 10-00 24.09.2016
4- 2 мат ШГТН Благонравова О.В. программа завершена Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 12-20 17.09.2016
4-3 мат ШГТН Благонравова О.В. воскресенье Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 15-30 09.10.2016
5-2 мат ШГТН Благонравова О.В. программа завершена Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 15-30 17.09.2016
5-3 мат ШГТН Благонравова О.В. воскресенье Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 12-20 02.10.2016
8-1 мат ШГТН Усов С.В. воскресенье Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 1эт. Переговорная 14-00 18.09.2016
8-2 мат ШГТН Усов С.В. воскресенье Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 1эт.Переговорная 12-00 02.10.2016
11-1 мат ШГТН Усов С.В. программа завершена            
Бизнес-инкубатор ул.Чапаева,111 каб.103 16-00 04.10.2016
5-9 мат ШГТН Малах С.А. суббота Комарова 11/1 15-30 22.10.2016
7-2 мат ШГТН Черных К.А. суббота Комарова 11/1 каб. 2 14-00 01.10.2016
3-3 мат ШГТН Канушина Ю.Н. суббота СОШ123 каб.13 11-20 15.10.2016
4-5 мат ШГТН Канушина Ю.Н. суббота СОШ123 каб.13 9-00 15.10.2016
5-5 мат ШГТН Тиссен Л.А. программа завершена   
СОШ123 каб.10 9-00 22.10.2016
6- 3 мат ШГТН Тиссен Л.А.суббота СОШ123 каб.10 11-20 22.10.2016
5-7 мат ШГТН Благонравова О.В. пятница Лицей 25 каб.21 14-00 23.09.2016
6-4 мат ШГТН Николаев В.В. вторник Лицей 25 каб.18 14-30 11.10.2016
7-3 мат ШГТН Николаев В.В. четверг Лицей 25 каб.18 13-30 12.10.2016
4-6 мат ШГТН Малах С.А. суббота Лицей 149, каб 104 13.00 12.11.2016
6-6 мат ШГТН Обзор А.А. суббота Гимназия 117 14-00 24.09.2016
7-5 мат ШГТН Черных К.А. воскресенье Гимназия 117 10-00 02.10.2016
9-1 мат ШГТН Чемёркин А.А. воскресенье Гимназия 117 12-00 25.09.2016
9-2 мат ШГТН Чемёркин А.А. воскресенье Гимназия 117 10-00 25.09.2016
10-1 мат ШГТН Штерн А.С. пятница Гимназия 117 16-00 16.09.2016
8-5 мат ШГТН Мещеряков Е.А. понедельник Гимназия 88 16-30 03.10.2016
row